суббота, 1 сентября 2012 г.

В День знаний свои двери открыла Школа юного журналиста


Взято с сайта www.google.ru   
 Объединенная Детская редакция поздравляет всех с началом нового учебного года! Наши юные корреспонденты из разных уголков России уже готовят свои репортажи о том, как прошел День в их городе. Следите за информацией на сайте.

Мы поздравляем также и наших юнкоров. С этого года начинает свою работу Школа юного журналиста. Занятия будут проводиться по удаленному доступу в онлайн-режиме.
В планах спецкурса для начинающих журналистов: знакомство с основами журналистского мастерства, фото- и видеосъемка, обработка фотографий, работа в кадре и на съемочной площадке, интернет-ресурсы и возможности их использования, конвергентный подход к обработке медиаконтента. Это и многое другое предстоит узнать нашим юным корреспондентам.

У нас уже работают корреспонденты в Самаре, Волгограде и Москве. В конце сентября состоится официальное открытие московского корпункта. Ребята из столицы уже получили первые задания. Будем с нетерпением ждать их материалы.

Если вы тоже хотите присоединиться к нашей дружной Объединенной Детской редакции, пишите на адрес: tryamka@inbox.ru. Каждый желающий должен заполнить анкету. Бланк анкеты вы найдете здесь: 
https://www.facebook.com/groups/tryamka/files/ . 

2 комментария:

  1. Анкету нашла. Ребята завтра заполнят ее, вышлю. О результате вы сообщите как-то? Как присоединиться к онлайн-режиму?

    ОтветитьУдалить
  2. Информация о занятиях, а также технических требованиях для работы в онлайн-режиме будет размещена в группе Трямпортал в ВК: http://vk.com/club41872763
    Группа открытая, так что можете спокойно в нее добавляться. Кроме того, обязательно напомним об этом на сайте и сообщим по электронной почте.

    ОтветитьУдалить